Онлайн-приёмная

Качественное образование Сегодня

Успешное будущее - завтра!

Порядок поступления в школу
slide2
Приветственное слово директора

Уважаемые учащиеся, коллеги, родители и гости нашего сайта!

Приветствую вас на сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №1 города Лакинска Собинского района.
Сайт нашей школы - это открытый диалог между всеми участниками образовательных отношений.
Целью педагогического коллектива нашей школы является создание равных условий для получения каждым обучающимся доступного качественного образования.
На сайте Вы можете получить подробную информацию необходимую участникам образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательных и полных событиях жизни школы.
Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

slide2

О школе

Добро пожаловать в школу №1 города Лакинска Владимирской области.
В 2012 году своей двери девчонкам и мальчишками распахнула школа-новостройка, оснащенная в соответствии с требованиями ФГОС.
Квалифицированные педагоги обеспечивают получение образования, удовлетворяющего требованиям стандарту второго поколения и запросам обучающих и их родителей.
Качество подготовки выпускников ежегодно подтверждается высоким результатами ЕГЭ.
Предоставляется возможность выбора образовательных маршрутов, проектная исследовательская деятельность в рамках уроков и внеурочной деятельности.
В 2023 году в школе открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Расписание, учебные периоды, каникулы

esia
Решаем вместе!

Есть предложение по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Студент
about

О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района

Добро пожаловать в школу №1 города Лакинска Владимирской области.
about

Ресурсы и информационные системы в сфере образования

Подпишись на наши сообщества

Министерство образования и молодежной политики в соц-сетях