11 Мая 2017

V школьная научно-практическая конференция учащихся "Первые шаги в науку"

5 мая 2017 г. в нашей школе прошла V научно-практическая конференция учащихся "Первые шаги в науку". На конференции подводились итоги годовой исследовательской работы учащихся школы и педагогов-руководителей.
В этом году на конференции было заявлено и представлено  28 исследовательских работ.
Работа конференции проходила в четырех секциях: исследовательские проекты (начальная и основная школа) и практико-ориентированные проекты (начальная и основная школа).

Победителями в этом году стали:

• Корнилов Дмитрий 2А «Положительное влияние на нашу страну проведения чемпионата мира по футболу в 2018 г.» Руководитель: Дмитриева Т.В.
  • Учащиеся 2В «Богородская игрушка» Руководитель: Самигуллина Л.И.
  • Богачев Александр, Галкина Ирина, Коротаев Алексей 5В «Значение числа в судьбе человека» Руководитель: Гаврилова З.Я.

Особую благодарность выражаем педагогам-руководителям исследовательских работ: Аксенову Ю.Н.,
Андреевой А.В., Ануфриевой С.В., Боровковой О.С., Гавриловой З.Я., Глебовой С.В., Дешевых Т.А., Дмитриевой Т.В., Земляникиной Е.А., Кленовой Е.В., Крыловой М.В., Крыловской Т.Н., Нефедовой Л.К., Обрывиной Е.С., Просветовой О.А., Рыбкиной Н.В., Самигуллиной Л.И., Сауляк М.Ю., Сюзяевой С.Ю., Тюлиной И.Н., Уваровой Е.Ю.,

Желаем ребятам и педагогам дальнейших успехов!