25 Сентября 2017

Посадка деревьев

24 сентября учащиеся нашей школы и педагоги приняли участие в посадке деревьев на территории будущего храма благоверных князей Петра и Февронии Муромских и часовни Блаженной Матроны Московской. На улице стояла прекрасная погода, солнечный воскресный денёк! Как - будто сама природа распахнула нам двери для посадки молодых хвойных, лиственных, плодово-ягодных деревьевцев. Настроение великолепное, все улыбаются друг другу, помогают. Каждый занимался своим делом: кто сажал, кто делал разметку, кто поливал, всем нашлось занятие по душе. Внеся небольшую лепту в благородное дело, надеемся, что о нас не забудут будущие поколения, и мы, нынешние семиклассники и восьмиклассники, всегда будем помнить своих предков!

Учащиеся 7-8 классов.