Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Осенний бал - 2021

12
28 ноября 2021

«Осенний бал»


Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией.

25 ноября в нашей школе состоялся всеми любимый  Осенний бал. Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми. На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили ученики и учителя нашей школы, были представлены команды 5-6 классов. В актовом зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние поделки, сделанные к конкурсу, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осенняя улыбка».

Наряды, в которых выступали юные модницы, были  по-осеннему красочными и необычными. Здесь не было предела фантазиям. Учащиеся показали свое умение, выдумку, находчивость, оригинальность, юмор.

 

Педагог-организатор, Махалова Е.Д.