Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Последний звонок - 2023

12
23 мая 2023
Img

Последний звонокСамый трогательный и незабываемый праздник в жизни каждого человека – Последний звонок. В этом году прозвенел он для наших выпускников 23 мая. 
Тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года…Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка. Напутственные речи учителей, для которых дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят. И хотя впереди еще экзамены и выпускной,  ребята вместе вышли с цветами на сцену, чтобы  поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».
Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.