Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор
+7 (49242) 4-11-02
Задать вопрос
Приемная
+7 (49242) 4-11-02
Все контакты
Нужна помощь - ПОЗВОНИ!
Телефон доверия: 8-800-2000-122
Телефон горячей линии ГКУСО ВО «Собинский социально-реабилитационный центр»: (49242)2-56-91

Рабочие программы

Положение о рабочей программе

Приказ об утверждении рабочих программ (2014 - 2015 уч. год)

Приказ об утверждении рабочих программ (2015 - 2016 уч. год)

_______________________________________________________________________________

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 1 г.Лакинска Собинского района

                                                      

П Р И К А З

от 29 августа 2016 года                                                                      №  142/01-10

 Об утверждении рабочих  программ, реализуемых в 2016-2017 учебном году

           С целью организации учебно-воспитательного процесса в 2016-2017 учебном году, на основании документов:

- приказа  Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, ос­новного общего и среднего (полного) общего образования» (в редакции прика­зов от 03.06.2008 № 164, от 31.08.2009 № 320, от 19.10.2009 № 427);

- Федерального государственного образовательного стандарта  начального  общего образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 г. № 373 «Об утверждениии и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта  начального  общего образования»;

- Федерального государственного образовательного стандарта основного  общего образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 г. № 1897 «Об утверждениии федерального государственного образовательного стандарта  основного  общего образования»;

- приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.11.2010г. № 1241 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый  приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373» (зарегистрирован в Минюсте России 4 февраля 2011 г.);

- приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.09.2011г. № 2357 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый  приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373» (зарегистрирован в Минюсте России 12 декабря 2011 г.);

- приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.12.2012г. №1060 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённого  приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373» (зарегистрирован в Минюсте России от 11 февраля 2013 г.);

-примерных программ, составленных на основе утвержденного приказом Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 федерального компонента госу­дарственных образовательных стандартов начального общего, основного обще­го и среднего (полного) общего образования;

-приказа Министерства образования от 30.08.2010 г. №889 «О внесении изменений в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений РФ»;

-приказа Министерства образования от 01.02.2012 г. №74 «О внесении изменений в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений РФ, реализующих программы общего образования, утвержденные приказом министерства образования РФ от 09 марта 2004 г. №1312»;

- Письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 25.05.2015 № 08-761 «Об изучении предметных областей: «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России»;

            - Положения о рабочей программе учителя МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска, утверждённого приказом по школе от 20.08.2014г. № 422

 ПРИКАЗЫВАЮ:

           1. Утвердить рабочие программы по предметам учебного плана (инвариантная и вариативная части), реализуемых в МБОУ  СОШ № 1 г.Лакинска (приложения №1 к настоящему приказу).

2. Утвердить рабочие программы элективных курсов и элективных предметов, реализуемых в МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска  (приложения № 1).

3. Педагогическим работникам осуществлять образовательный процесс в соответствии с содержанием рабочих программ, утвержденных настоящим приказом.

4.Заместителям директора Никифоровой М.Д., Сюзяевой С.Ю., Дешевых Т.А., Семахину Е.Ю. осуществлять контроль за реализацией рабочих программ по учебным предметам в соответствии с планом внутришкольного инспектирования. Аналитические справки о результатах выполнения рабочих программ представлять директору школы в течение 10 дней по окончании первого полугодия и учебного года.

               Директор школы:                                                                 Мальчикова Э.Т.


Приложение № 1

к  приказу  МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска

от  29.08.2016 г. № 142 /01-03

№ п/п

ФИО педагога, реализующего программу

Должность

Наименование рабочей программы

1

Рыбкина Н.В.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 1  класса УМК «Перспективная начальная школа».

2

Крылова М.В.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 1 класса УМК система Занкова , рабочая программа по предмету ОРКСЭ (модуль «Основы православной культуры»).

3

Глебова С.В.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 1 класса УМК система Занкова , рабочая программа по предмету ОРКСЭ (модуль «Основы православной культуры»).

4

Дмитриева С.В.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 2 класса УМК « Школа России».

5

Рудь М.Ю.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 2 класса УМК « Школа России».

6

Самигуллина Л.И.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 2 класса УМК система Занкова.

7

Дементьева Т.А.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 3 класса УМК « Школа России». Рабочие программы по русскому языку и литературе 6 класса.

8

Просветова О.А.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 3 класса УМК « Школа России»,

9

Кленова Е.В.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 3 класса УМК система Занкова. Рабочие программы по русскому языку и литературе 6 класса.

10

Обрывина Е.С.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 4 класса УМК «Перспективная начальная школа».

11

Тюлина И.Н.

Учитель начальных классов

Рабочие программы по предметам учебного плана 4 класса УМК « Школа России», рабочая программа по предмету ОРКСЭ (модуль «Светская этика»).

12

Земляникина Е.А..

Учитель математики,

Рабочие программы по математике, алгебре, геометрии: математика 6 класс; алгебра 7 класс; алгебра 7 класс (Мерзляк, Полонский); геометрия 7 классгеометрия 7 класс (Мерзляк, Полонский); алгебра 11 класс; геометрия 11 класс;

Элективный предмет по математике «Решение задач (математика)»-11 класс.

13

Гаврилова З.Я.

Учитель математики

Рабочие программы по математике 5 класс, по алгебре, геометрии 10 классов;

элективного предмета по математике  «Решение задач (математика)»-10 класса.

14

Никифорова М.Д.

Учитель математики

Рабочие программы по математике 6 класса.

 

15

Ануфриева С.В.

Учитель физики

Рабочие программы по физике 7-11классов; элективного предмета по физике «Методы решения физических задач» 10, 11 классов, элективного курса «Решение физических задач» 9 класса.

16

Уткина Н.А.

Учитель математики.

Рабочие программы по алгебре и геометрии 8-9 классов: алгебра 9 класс, геометрия 9 класс;

элективного курса «Преобразование графиков функций», «Квадратный трехчлен и его приложения», «Решение текстовых задач» для 9-х классов.

17

Чернышева Н.А.

Учитель русского языка и литературы

Рабочие программы по русскому языку и литературе 8-11 классов; элективного предмета «Комплексный анализ текста» 10,11 классов, элективного курса «Подготовка к ОГЭ по русскому языку» 9 класса.

18

Суворова А.Н.

Учитель русского языка и литературы

Рабочие программы по русскому языку и литературе  5 класса.

19

Тимке Н.Ю.

Учитель русского языка и литературы

Рабочие программы по русскому языку и литературе 7 классов. 

20

Шабанова О.В.

Учитель русского языка и литературы

Рабочие программы по русскому языку и литературе 5,6,9 классов; элективного курса «Подготовка к ОГЭ по русскому языку» 9 класса.

21

Орлова О.А.

Учитель истории, обществознания

Рабочие программы по истории 6-8классов, обществознанию 5-8 классов.

22

Сюзяева С.Ю.

Учитель истории, МХК

Рабочие программы по истории: 5 класс, 10-11 классов, МХК 9 классов

элективного курса «Подготовка к ГИА по истории» 9 классов, элективного предмета «История: теория и практика» 10 класса.

23

Дешевых Т.А.

Учитель истории, обществознания

Рабочие программы по истории: 9 классов, обществознанию: 6,9,10-11 классов; элективного предмета «Экономика и право» 10,11классов,  элективного курса «Имею право» 9 классов.

24

Федорова М.Г.

Учитель английского языка

Рабочие программы по английскому языку: 6,7 классов.

25

Дрожевская С.В.

Учитель английского языка

Рабочие программы по английскому языку 5,8,9 классов.

26

Баланцева Ю.И.

Учитель английского языка

Рабочие программы по английскому языку: 10,11 классов.

27

Ахмедова Т.Е.

Учитель английского языка

Рабочие программы по английскому языку: 2,3,4,5классов.

28

Аксенов Ю.Н..

Учитель географии

Рабочие программы по географии: 5-6 классы; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10-11 класс; биологии  8 класс,

элективного курса «Подготовка к ГИА по географии» 9 классов.

29

Андреева А.В.

Учитель информатики

Рабочие программы по информатике: 8-11 классов:

8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс (профиль)

элективного предмета «Подготовка к ЕГЭ по информатике» 10 класса, элективного курса «Подготовка к ГИА по информатике и ИКТ» 9 классов.

30

Мартынова А.А.

Учитель информатики

Рабочие программы по информатике 9-11 классов: 9 класс; 10 класс; 11 класс (база)

31

Крыловская Т.Н.

Учитель биологии

Рабочие программы по биологии: 6 классов,7 классов,8 классов,10 классов (база), 10 класс (профиль),11 классов.

32

Двуглазова С.В.

Учитель химии, биологии

Рабочие программы по химии: 8 класс, 9 класс, 10 класс (база), 10 класс (профиль), 11 класс,

биологии: 5 класс ,9 класс,

элективного курса «Биология. Подготовка к ГИА» 9 классов, элективного курса «Общая химия» 9 классов.

33

Нефедова Л.К.

Учитель физической культуры

Рабочие программы по физической культуре: 3,6,7,11 классов.

34

Малинина С.Ю.

Учитель физической культуры

Рабочие программы по физической культуре: 1,4,7,8,9,10  классов.

35

Городничева М.С.

Учитель физической культуры

Рабочие программы по физической культуре: 1,2,6классов.

36

Семахин Е.Ю.

Учитель физической культуры

Рабочие программы по физической культуре: 5,9,10 классов.

37

Уварова Е.Ю.

Учитель технологии

Рабочие программы по технологии 5,6,7,8 классов.

38

Подымов В.С.

Учитель технологии

Рабочие программы по технологии  5,6,7,8 классов.

39

Белова Ю.Р.

Учитель ИЗО

Рабочие программы по ИЗО для1,2, 5-8 классов.

40

Булышкин А.М..

Учитель ОБЖ

Рабочие программы по ОБЖ 5-11 классов.

41

Меленяк Е.А.

Учитель музыки

Рабочие программы по музыке 1-5 классов.

42

Толкачева Е.Г.

Учитель музыки

Рабочие программы по музыке 5-8 классов.