Цифровая образовательная среда

Наша школа в 2020 году в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.12.2019 г. № 649 "Об утверждении Целевой модели цифровой образовательной среды", распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 17.12.2020 г.№ Р-135 «Об утверждении методических рекомендаций по приобретению средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в целях внедрения целевой модели цифровой образовательной среды с рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», приказом департамента образования администрации Владимирской области от 27.09.2019 № 945 «О внедрении целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», приказом управления образования администрации Собинского района № 64 от 10.02.2020 года «О внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в рамках федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование" включена в федеральный проект «Цифровая образовательная среда».

Презентация проекта

Приказ № 41 от 02.03.2020 «О внедрении целевой модели цифровой образовательной среды»

Дорожная карта проекта

Комплекс мероприятий по внедрению целевой модели цифровой  образовательной среды в 2020 - 2021 учебном году