______________________________________________

Уважаемые родители!

Свободных мест в 1-х классах нет (для приема детей, не проживающих на закрепленной территории).

Набор детей в 10 класс продолжается. Свободных мест-3.

_____________________________________________

Получение путевок в рамках региональной квоты

в ФГБОУ «МДЦ «Артек»

Управление образования администрации Собинского района сообщает, что разработана автоматизированная информационная система, обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МДЦ «Артек» на основе рейтинга достижений учащегося.

С мая 2017 года поощрение детей путевками в МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» на сайте МДЦ «Артек» по адресу: артек.дети. После регистрации в личном кабинете ребенку необходимо заполнить свой профиль, добавить достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку на путевку.

Организация доставки детей производится департаментом образования, оплата проезда детей и подростков в центры и обратно, командировочных расходов сопровождающих лиц производится родителями (законными представителями) в соответствии с «Положением о порядке отбора и направления детей и подростков Владимирской области во всероссийские и международные детские центры», утвержденном приказом департамента образования от 30.12.2016 № 1177.

___________________________________________________

Прием в профильные классы

Управление образования администрации Собинского района направляет для изучения и использования в работе при организации приема в классы углубленного изучения или профильные классы постановление департамента образования администрации Владимирской области от 06.02.2017 г. № 6 «Об установлении правил индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательные организации Владимирской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением учебных предметов или для профильного обучения». Согласно п.2 приказа департамента образования администрации Владимирской области от 15.02.2017 г. № 134» «О реализации постановления департамента образования администрации области от 06.02.2017 г. № 6» правила индивидуального отбора используются, начиная с 2018-2019 учебного года.

Постановление департамента образования администрации Владимирской области от 06.02.2017 г. № 6 «Об установлении правил индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательные организации Владимирской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением учебных предметов или для профильного обучения». ___________________________________________________

От всей нашей семьи благодарим учителя нашего 1А класса Рыбкину Н.В. и Семахина Егора Юрьевича за то участие,которое было проявлено  по отношению к нашему сыну Савелию,в связи с его полученной травмой.
Уважаемые педагоги,благодаря вашему профессионализму наш сын не только не испугался случившегося,но ещё и с присущей детям его возраста непосредственностью справляется и с болью после операции и рассказывает нам о случившемся,опираясь на большую поддержку вышеуказанных педагогов.
Спасибо огромное ВАМ.
Мы с мужем очень рады,что наши дети ходят именно в эту школу.

С уважением, семья Орешенковых.