Обобщение опыта

2017 год

Кленова Е.В.  "Развитие коммуникативных универсальных учебных действий младших школьников через проектную деятельность"

2018 год

Андреева А.В. "Подготовка к ЕГЭ по информатике с использованием возможностей регионального портала Департамента образования Владимирской области электронного и дистанционного обучения (эдо.образование33.рф)"

Двуглазова С.В.  "Возможности регионального портала дистанционного и электронного обучения (эдо.образование33.рф) – для организации изучения химии"

Дешевых Т.А., Коротина А.С., Потапова Н.В., Семахин Е.Ю. "Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательных отношений в рамках профилактики суицидального поведения подростков, возникающего в условиях Интернет-общения"

2020 год

Сауляк М.Ю. «Интерактивная система опроса и голосования – инновационный способ обучения»

2021 год

Рыбкина А.С. «Использование возможностей регионального портала Департамента образования Владимирской области электронного и дистанционного обучения (эдо.образование33.рф) на уроках технологии в начальной школе»

Тюлина И.Н. "Развитие творческих способностей учащихся младшего школьного возраста через занятия дополнительного образования Промышленный дизайн с использованием 3D-ручки"

2022 год

Никитин М.С. Перова Е.Н "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся «группы риска» в аспекте потребления ПАВ"

Просветова О.А. "Методические приемы работы с прозаическими произведениями, способствующие развитию интереса к чтению у младших школьников"

Дергоусова А.Н. "Подвижные игры как средство развития физических качеств детей 7-8 лет"

Малышева А.Ю. "Организация занятий по развитию логического мышления у младших школьников во внеурочной деятельности"

2023 год

Белова Ю.Р. "Занятия робототехникой в начальной школе как средство развития познавательной активности учащихся"