5 октября 2023

Сегодня в школе был организован День Самоуправления. Учителя с дублерами и учениками разошлись по кабинетам. Все волновались. Учителя с замиранием сердца следили за ходом урока, скромно приютившись за последними партами. Постепенно чувство волнения перешло в чувство восторга и гордости за своих учеников, за тех, на кого сегодня была возложена обязанность быть примером для детей, быть их наставником, быть их старшим товарищем и другом.В начале каждого урока были проведены радиопередачи. Звучали поздравления в адрес учителей, было рассказано о династиях педагогов, которые трудятся в нашей школе, о молодых специалистах, только пришедших на работу в школу.
После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт.  Блистали яркие, красочные и талантливые ученики. Прозвучали песни и танцы, посвященные преподавателям, много поздравительных слов.
День был насыщенный и яркий. Благодарим всех наших учеников и их родителей за заботу и внимание к педагогам в этот день.