Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новости

12
Новости

Перевод на дистанционное обучение , 3, 5, 6, 8, 9-х классов

с 26.01.2022 по 01.02.2022г на дистанционное обучение переводятся 3а, 3б, 5б, 6а, 6в, 8б, 8в, 9б классы

Читать полностью
Новости

Перевод на дистанционное обучение 5-х, 7-х классов

с 25.01.22 по 31.01.22 г. на дистанционное обучение переводятся 5а, 5в, 7в классы

Читать полностью
Новости

Абитуриент-2022: поступаем в ВУЗ по новым правилам

Выпускникам, планирующим поступление в вуз в 2022 году, следует обратить внимание, что с 1 марта 2022 года вступает в силу приказ Минобрнауки России от 13.08.2021 № 753, которым внесены  изменения в Порядок приема в вузы, утвержденный приказом  Минобрнауки  от 21 августа 2020 г. № 1076. Новая редакция  Порядка приёма в вузы России действительна по 1 сентября 2027 года.

Читать полностью
Новости

Месячник безопасности на водных объектах

С 15 ноября по 17 декабря 2021 года в МБОУ СОШ №1 г.Лакинск  проводится месячник безопасности на водных объектах в осенне-зимний период. Мероприятия, которые проходят в рамках месячника, направлены на обеспечение безопасности детей, профилактику и предупреждение несчастных случаев с людьми в период становления льда. 

Читать полностью
Новости

Осенняя серия игр "Что? Где? Когда?"

В очередной раз в нашей школе прошла игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли учащиеся 2-4 классов. Вопросы были подготовлены на осеннюю тематику, таким образом, чтоб юные знатоки справились с ответами. Интеллектуальная игра проходила в три дня.

Читать полностью
Новости

Труфиловские чтения - 2021

Чтение художественной литературы в наш компьютерный век особого энтузиазма у современной молодёжи не вызывает, а ведь стихотворные произведения классиков – это возможность не только воспитать в детях чувство прекрасного, но и развить хорошую декламацию, дикцию и память.

Читать полностью
Новости

Осенний бал в стиле диско!

26 и 29 ноября в школе прошло традиционное мероприятие для учащихся 7-11 классов "Осенний бал". Ребятам было предложено провести бал в стиле 80-90-х годов ХХ века.

Читать полностью
Новости

Осенний бал - 2021

25  ноября в нашей школе состоялся всеми любимый  Осенний бал. Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми. На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили ученики и учителя нашей школы, были представлены команды 5-6 классов.

Читать полностью
Новости

О малой родине с большой любовью

Ежегодно в регионе по инициативе депутата Государственной Думы РФ, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория Викторовича Аникеева проходит серия интеллектуальных краеведческих турниров «О малой Родине – с большой любовью». В нем принимают участие школьники из Владимирской области.

Читать полностью
Новости

Линейка 1 сентября - 2021

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   На торжественную линейку были приглашены учащиеся 1-х и 11-х классов.В этом году в первый раз порог школы переступили 110 первоклассников. 

Читать полностью
Новости

Бесплатный онлайн-лагерь "Летний переворот в Фоксфорде"

Онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатный онлайн-лагерь с широкой линейкой развивающих курсов для школьников 1-11 классов «Летний переворот в «Фоксфорде». Регистрация на летний онлайн-лагерь открыта по 30 августа 2021 г. в сети интернет. Регистрация и участие осуществляется по адресу https://foxford.ru/I/с4Ну.

Читать полностью
Новости

VIII школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

VIII школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" пройдет 14 мая 2021 г.

Читать полностью
Новости

Великий Новгород в гостях у школы №1 г. Лакинска

19 апреля 2021 года в школе в гостях побывала делегация директоров образовательных организаций Великого Новгорода в рамках программы стажировки управленческих кадров «Поделись секретом успешной инновации». 

Читать полностью
Новости

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

18 марта в нашей школе прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» . В акции приняли участие 30 человек. Родители писали ЕГЭ по русскому языку.

Читать полностью
Новости 121 - 140 из 168
Страницы: