Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новости

12
Новости

Виртуальные экскурсии

А к нам в лагерь приезжал мобильный планетарий! Невероятные эмоции проучили дети, когда зашли в купольный планетарий и увидели, как образовалась Солнечная система ☄️ В 3D очках, дети просмотрели фильм  патриотической направленности.  Фильм «Подвиг», повествующий о переломных сражениях в ВОВ. Фильм снимался в 4-х регионах России. «Мамаев курган», «Курская дуга», мемориал «28 панфиловцев» и мемориал в Дубосеково-Волоколамск. Переломные сражения.

Читать полностью
Новости

Музей воинской славы

МУЗЕЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ???? 21 июня воспитанники школьного лагеря посетили Музей воинской славы в г.Владимир Музей воинской славы состоит из нескольких залов - стационарных выставочных экспозиций. В основу этих экспозиций легли подлинные документы и фотографии, письма, награды, личные вещи участников и ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников локальных войн и вооруженных конфликтов, предметы из личных коллекций офицеров запаса, проходивших службу в рядах Российской Армии.

Читать полностью
Новости

Музей «Огни Владимира» - самый светлый музей!

Музей «Огни Владимира» - самый светлый музей!  Во время посещения музея, дети узнали, как освещался город в старые времена, как освещались жилища у разных слоёв населения. Увидели, как горит лучина и сколько она даёт света, как её зажигали и долго ли она горит.✨      

Читать полностью
Новости

Открытие школьного лагеря

Наступило долгожданное лето. 10 июня состоялось открытие лагерной смены. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. Так в лагере «Каникулы 3D формат» появились отряды «Вини Пух», «Ну, погоди!», «Пингвины», «Светлячки», «Подводная братва», «Смешарики», «Лунтики», «Лесная братва», «Акуна матата». К праздничному концерту дети подготовили номера, в которых проявили все свои таланты. Дети пели, танцевали, показывали сценки – каждый ребенок показал свои творческие способности. Во время концерта, ведущие играли с детьми, загадывали им загадки и пели песни.

Читать полностью
Новости

Умники и умницы земли Владимирской

21 мая 2022 года Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой провел финал регионального этапа гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской».

Читать полностью
Новости

Собрание родителей будущих первоклассников

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 19 мая в 17-30 в актовом зале школы. При себе иметь бахилы. Администрация школы

Читать полностью
Новости

IX школьная научно-практическая конференция

13 мая в нашей школе прошла IX школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

Читать полностью
Новости

День Победы

День Победы - это день памяти, в который мы вспоминаем в длительной и кровопролитной борьбе! Мы с раннего возраста знаем об этой дате. Прошло уже 77 лет с той победной весны: мы радуемся миру на нашей земле, скорбим о погибших. Одно остаётся неизменным: никогда мы не забудем мужества солдат, отдавших жизни за свободу и за счастье Советской Родины. Наша память о погибших будет вечна!

Читать полностью
Новости

Надежда земли Владимирской

29 апреля в г. Владимир состоялась церемония награждения стипендиатов премии "Надежда земли Владимирской". В этом году стипендиатом стала учащаяся 9Б класса Ускова Полина.

Читать полностью
Новости

Линейка поднятия флага

25 апреля в МБОУ СОШ №1 г. Лакинск прошла торжественная линейка, посвященная поднятию флага. Видео

Читать полностью
Новости

Весенний субботник

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в городе, около школы. В МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска с 18.04 по 23.04   состоялся традиционный весенний субботник.

Читать полностью
Новости

Прощанье с Азбукой

15 апреля в МБОУ СОШ №1 г. Лакинск прошёл праздник «Прощание с Азбукой». 

Читать полностью
Новости

Тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики

С 11 апреля в МБОУ СОШ №1 г. Лакинска прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики. 

Читать полностью
Новости

Месячник безопасности

В марте месяце в рамках проведения «Месячника безопасности» в МБОУ СОШ №1 г.Лакинск  был создан ряд мероприятий по профилактике безопасного поведения школьников. Согласно разработанному плану во всех классах были проведены беседы по пожарной, дорожной безопасности, по безопасности при встрече с незнакомыми людьми, по правилам поведения в детском саду, на улице, в общественном транспорте, по соблюдению требований безопасности на водных объектах. 

Читать полностью
Новости

Конкурс "Русская краса"

11 марта в Доме Культуры города Лакинска прошел конкурс "Русская краса", в нём приняли участие ученицы школ города. Нашу школу представляли ученицы Ксения Дементьева 7А класс и Софья Меньшикова 9а класс

Читать полностью
Новости

Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)  в период с 15 марта 2022 года по 15 апреля 2022 года совместно с субъектами РФ проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В нашем районе акция будет проводится 6 апреля 2022 г.

Читать полностью
Акция «Сдаем вместе.  День сдачи ЕГЭ родителями»
Новости

Анкетирование родителей и учащихся старше 14 лет по оценке качества услуг, оказываемых образовательной организацией

Добрый день!  С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке  https://nsok.su/опрос_ноко/ По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su

Читать полностью
Анкетирование родителей и учащихся старше 14 лет по оценке качества услуг, оказываемых образовательной организацией
Новости

День открытых дверей в Санкт-Петербургском суворовском училище

В целях организации работы по отбору кандидатов на обучение и проведению агитационных мероприятий по ориентации юношей на поступление в училище сообщаем, что 3 февраля 2022 года Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России проводит День открытых дверей в режиме онлайн, в связи со сложившейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой и в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Читать полностью
Новости

Перевод на дистанционное обучение 7Б класса

7б класс переводится на дистанционное обучение с 28.01.22 г. по 03.02.22 г.

Читать полностью
Новости 101 - 120 из 168
Страницы: