Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новости

12
Новости

+1Платформа - новый партнер проекта «Родительский университет»

+1Платформа — новый партнер проекта «Родительский университет». На площадке вы найдете афишу интересных мероприятий: например, «Куда пойти учиться: 7 профессий будущего» https://platform.plus-one.ru/news/2021/03/25/kuda-poyti-uchitsya-7-professiy-buduschego. Будет полезно родителям и детям!

Читать полностью
Новости

Тотальный диктант-2021

На базе нашей школы 10 апреля в 14 часов состоится тотальный диктант.

Читать полностью
Новости

Целевая модель образовательной среды: опыт и перспективы

23 марта 2021 г. на базе школы прошел муниципальный методический семинар для учителей начальных классов по теме: «Реализация предметных концепций в начальной школе».

Читать полностью
Новости

Добро с продолжением

Все мы родом из детства…Многие учащиеся нашей школы посещали детский садик «Родничок». Утренники, веселые прогулки, воспитатели – все это оставило самые тёплые воспоминания. Поэтому когда поступило предложение помочь детскому садику – учащиеся 7А с радостью согласились. 

Читать полностью
Новости

Третий Всероссийский конкурс по прототипированию «ПОЛЁТ ИНЖЕНЕРНЫХ ИДЕЙ»

С 24 по 26 февраля в городе Альметьевске, что находиться в Республики Татарстан проходил Финальный этап третьего Всероссийского конкурса по прототипированию «ПОЛЁТ ИНЖЕНЕРНЫХ ИДЕЙ» 

Читать полностью
Новости

ЕГЭ для родителей

18 марта в 15:00 в МБОУ СОШ №1 г. Лакинска состоится акция "ЕГЭ для родителей". Приглашаем всех желающих.

Читать полностью
ЕГЭ для родителей
Новости

Школьный этап конкурса "Живая классика"

25 февраля в МБОУ СОШ №1 г.  Лакинск состоялся традиционный школьный этап Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся 5-9 классов. 

Читать полностью
Новости

ЮниорПРофи Компетенции-2021

С 24 февраля по 22 апреля 2021 года в детском технопарке «Кванториум-33» стартовал региональный чемпионат «ЮниорПрофи Компетенции-2021» по 9-ти компетенциям. 

Читать полностью
Новости

Международный день книгодарени

14 февраля – Международный день книгодарения, который проводится с 2012 года. В этот день каждый из нас может подарить книгу любому человеку.

Читать полностью
Международный день книгодарени
Новости

Акция "Проснись, родительское сердце"

Дорогие родители! Национальная родительская ассоциация приглашает присоединиться к акции «Проснись, родительское сердце!»

Читать полностью
Акция "Проснись, родительское сердце"
Новости

Добрая суббота

Большинство людей, которые работают или учатся  по классическому графику, с нетерпением ждут субботу, чтобы отдохнуть, весело провести время в кругу семьи и друзей.  Именно так и поступили неугомонные ребята из волонтёрского отряда «Новое время»,  да и просто те, кто любит свой город. 31 января – суббота для них началась необычно, с участия в акции «Добрая суббота». 

Читать полностью
Новости

Урок мужества "Войны не видели, но помним"

Блокада — это та правда Великой Отечественной, к которой трудно прикасаться. В годы войны лишения испытывала вся страна, но на долю ленинградцев выпали самые страшные испытания. Понятие «блокада» давно стало нарицательным. Оно утратило свой военный смысл, превратившись в символ горя, ужаса и немыслимых страданий, выпавших на долю жителей города на Неве... 

Читать полностью
Новости

БумБатл

В нашей школе с конца ноября до 10 декабря проходила акция по сбору макулатуры #БумБатл. 

Читать полностью
БумБатл
Новости

Всероссийский экономический диктант - 2020

7 октября в 10 утра по московскому времени во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». В этом году акция пройдет в онлайн-формате. Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте: www.diktant.org

Читать полностью
Всероссийский экономический диктант - 2020
Новости

Социально-психологическое тестирование обучающихся на склонность к вредным зависимостям

Уважаемые родители и учащиеся! Доводим до Вашего сведения информацию о том, что начиная с 2020 года все образовательные учреждения, проводят уже ранее апробированную единую методику социально-психологического тестирования (далее ЕМ СПТ).

Читать полностью
Новости

Всероссийская родительская онлайн-конференция "100 вопросов от родителей"

18 сентября 2020 года с 10 до 18 на YouTube –канале портала «Я – родитель» пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн – конференции «100 вопросов от родителей», проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Онлайн – конференции пройдет в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителям в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско–родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей и популяризации ответственного родительства. К участию в конференции приглашены более 200 экспертов и лидеров общественного мнения. Приглашаются родители и педагоги.

Читать полностью
Новости

Диктант Победы состоялся

3 сентября 2020 на базе школы прошел Диктант Победы. Проверили свои знания 37 участников.

Читать полностью
Новости 141 - 160 из 168
Страницы: