Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новости

12
Новости

Зимний турнир интеллектуальных игр "КвизариУМ"

12 декабря в нашей школе прошел отборочный этап зимнего турнира интеллектуальных игр "КвизариУМ"

Читать полностью
Новости

Поздравление с Днём Матери

https://disk.yandex.ru/d/nPLAAGgagq687Q

Читать полностью
Новости

Самый классный классный - 2022

В период с 31 октября по 18 ноября 2022 года прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных организаций «Самый классный классный 2022», посвященный Году культурного наследия. МБОУ СОШ №1 г.Лакинск представляли 2 педагога: Дергоусова Алена Николаевна, учитель физической культуры, классный руководитель 6Б класса и Тюлина Юлия Андреевна, учитель английского языка и классный руководитель 6В класса.

Читать полностью
Новости

Всероссийский военно-патриотический диктант

Военно-патриотический диктант проводится в нашей стране впервые, он состоится в День призывника, отмечающегося в России 15 ноября. Написать его можно будет в очном и дистанционном формате. 

Читать полностью
Всероссийский военно-патриотический диктант
Новости

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

09.11.2022г. В МБОУ СОШ №1 г. Лакинск прошел  Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. 

Читать полностью
Новости

Всероссийский экологический диктант

В период с 11 по 27 ноября 2022 года пройдет Всероссийский экологический диктант, приуроченный ко Всемирному дню вторичной переработки отходов.

Читать полностью
Новости

День белых журавлей

22 октября – День белых журавлей. Этот памятный день известен не только по всей России и в странах СНГ, но и далеко за их пределами. Он посвящен памяти солдат, погибших в на полях сражений Великой Отечественной войны, и захороненных в братских могилах. Такое поэтическое название появилось благодаря одноименному стихотворению Р.Гамзатова. Именно он и стал основателем этого замечательного памятного дня.

Читать полностью
Новости

Региональный медиафестиваль "MediArt Владимир 2022"

В последние дни сентября команда учащихся нашей школыв составе: Барнова Анастасия, Ухваткина Таисия и Перегудова Анастасия, под руководством Яшунькиной П.В., приняла участие  в региональном медиафестивале "MediArt Владимир 2022". На фестиваль приехали молодежные медиакоманды из Воронежа, Нижнего Новгорода и Сыктывкара.

Читать полностью
Новости

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!». Цель проекта: привлечь внимание родителей и детей к теме цифровой гигиены. 

Читать полностью
Новости

Безопасное колесо - 2022

27 сентября в МБОУ СОШ №1 города Лакинска прошёл муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2022»

Читать полностью
Новости

Технопарк Кванториум33 объявляет набор на дистанционные курсы

Мобильный технопарк «Кванториум» открывает набор групп на дистанционные курсы продолжительностью 36 часов на площадке мобквант.эдо.образование33.рф. В результате прохождения которых, каждый учащийся получит свидетельство о дополнительном образовании ГАОУ ДПО «Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой» Подробнее здесь: http://kvantorium33.ru/index.php/mobile/distantsionnye-kursy

Читать полностью
Новости

Открытие олимпиадного марафона

19 сентября в актовом зале МБОУ СОШ №1 города Лакинска состоялось торжественное открытие школьного этапа олимпиад. ✨ Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Андреева Анна Викторовна и директор школы Семахин Егор Юрьевич отметили как важно принимать участие в олимпиадах, напомнили о результатах прошлого учебного года и пожелали удачи участникам! ???? А запоминающийся номер от учениц 9х классов показал, что все предметы школьной программы важны и нужны! ???? Желаем участникам олимпиад только отличных результатов! 

Читать полностью
Новости

Социально-психологическое тестирование обучающихся на склонность к вредным зависимостям - 2022

В начале сентября в актовом зале МБОУ СОШ №1 прошло плановое родительское собрание параллели 7—8-х классов, посвященное единой методике социально-психологического тестирования — ЕМ СПТ. Классные руководители так же приняли участие в этом мероприятии.  Педагог-психолог в интерактивном формате ознакомил всех присутствующих с особенностями процедуры социально-психологического тестирования: цель методики, возрастные и иные особенности респондентов, регламент проведения методики и т.п. 

Читать полностью
Новости

Разговоры о важном

12 сентября в МБОУ СОШ №1 города Лакинска состоялось торжественное поднятие флага Российской Федерации.  Кроме этого, в 1-11 классах прошли внеурочные занятия по теме «Наша страна - Россия!» в рамках курса "Разговоры о важном"    

Читать полностью
Новости

Диктант Победы состоялся!

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.  Наша школа не стала исключением.        МБОУ  СОШ №1 г. Лакинск являлась одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы приняли участие в написание диктанта ученики, родители и преподаватели школы.

Читать полностью
Новости

Код будущего

Минцифры России реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»). Набор участников проекта «Код будущего» запланирован на портале Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Обучение стартует в сентябре-октябре 2022 года.

Читать полностью
Код будущего
Новости

День знаний

1 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №1 города Лакинска прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

Читать полностью
Новости

Диктант Победы - 2022

03 сентября 2022 года на базе МБОУ СОШ №1 г. Лакинск состоится Международная историческая акция «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. Главные ее цели — объединение всех граждан России, формирование твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне и Второй мировой войне, о значении победы Советского Союза, как главной военно-политической силы, предопределившей победный ход войны и защитившей народы мира от порабощения, возможность проверить свои знания истории. Приглашаем учащихся, родителей и сотрудников принять участие в акции.

Читать полностью
Диктант Победы - 2022
Новости

Линейка 1 сентября - 2022

Линейка, посвященная Дню знаний состоится 1 сентября в 11 часов. Сбор на построение учащихся в 10-45.

Читать полностью
Новости

Квиз "Безопасность на воде"

28 июля на закрытии лагерной смене прошла квиз игра «Безопасность на воде»      Вода - жизненная необходимость и в то же время она таит в себе смертельную опасность. Участники с удовольствием отвечали на вопросы и узнали для себя много нового и интересного! Игра состояла из 4х туров    Первый тур: 7 вопросов с выбором ответа  Второй тур: 7 вопросов-картинок. Задача ребят угадать, что спрятано за квадратиком.  Третий тур: правда или ложь. Задача ребят угадать, считается ли утверждение правдой или это ложь.  Четвёртый тур: блиц опрос. 5 легких загадок о воде. 

Читать полностью
Новости 81 - 100 из 168
Страницы: