Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новости

12
Новости

Школьное питание

Уважаемые родители. В штате школьной столовой отсутствуют два повара. Поэтому не организовано горячее питание в 5 - 11 классах. 

Читать полностью
Новости

Просветительский проект "Цифровой ликбез"

18 октября в рамках просветительского проекта "Цифровой ликбез" на базе МБОУ ООШ №2 г.Собинки состоялся региональный урок, направленный на повышение цифровой грамотности и кибербезопасности. Учащиеся 7-х классов нашей школы приняли онлайн участие в этом уроке.

Читать полностью
Новости

Интеллектуальный турнир «Формула интеллекта»

12 октября  в г. Владимир проходил  интеллектуальный турнир «Формула интеллекта» - региональный этап.   Ребятам из нашей школы посчастливилось принять в нем участие.  

Читать полностью
Новости

Эколята - молодые защитники природы

Со 2 по 13 октября в школе прошли Всероссийские уроки "Эколята - молодые защитники природы"

Читать полностью
Новости

День учителя - 2023

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей. Учитель – это не просто профессия, это призвание. Учитель – это надежда на то, что будущее поколение всегда будет помнить и ценить свое прошлое и улучшать будущее.

Читать полностью
Новости

День самоуправления

Сегодня в школе был организован День Самоуправления. 

Читать полностью
Новости

Педагогическая слава земли Владимирской

Накануне Дня учителя губернатор Владимирской области Авдеев А. А. наградил педагогов, вручив новую медаль, учреждённую в регионе в Год педагога и наставника. 

Читать полностью
Новости

Фотоакция ко Дню защиты животных

4 октября День защиты животных  Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. В МБОУ СОШ №1 г.Лакинск запускается ФОТОАКЦИЯ «Селфи с питомцем» Выложи фото себя и своего питомца в комментариях Очень ждём и будем рады познакомиться

Читать полностью
Новости

Всемирный День туризма

27 сентября отмечается Всемирный День Туризма – международный праздник, (World Tourism Day) который учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации, Всемирной туристской организацией в 1979 году в испанском городе Торремолино. В России День Туризма отмечается с 1983 года. Цель праздника - пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран. Россия – самая красивая страна, а «Золотое кольцо» – это «сердце страны», откуда берет начало русская культура. Учащиеся 3х и 4х классов МБОУ СОШ№1 г.Лакинск подготовили туристический маршрут по древнейшим русским городам, являющимся культурными и историческими центрами России. Города хранят множество уникальных памятников. В состав «Золотого кольца» входят 8 основных городов: Сергиев Посад Ростов Великий Переславль-Залесский Ярославль Кострома Иваново Суздаль Владимир «Золотое кольцо» – популярное, динамично развивающееся туристическое направление. Кроме этого, дети посмотрели удивительную экскурсию по городам и странам в 3D очках. Ребята увидели: Московский Кремль, Казань, Венецию, Рио де Жанейро, Нью-Йорк, Лондон.

Читать полностью
Новости

Школа будущего первоклассника

28 сентября в 16-30 начинает работу Школа будущего первоклассника. Далее занятия будут проводиться еженедельно по четвергам.

Читать полностью
Новости

Мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому Дню трезвости

11 сентября в России отмечают День трезвости. Этот день был установлен для популяризации здорового и трезвого образа жизни, отказа от вредных привычек, в частности, употребления алкоголя и избавления от алкогольной зависимости. С целью воспитания у обучающихся интереса к сохранению собственного здоровья с 23 по 27 сентября в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому Дню трезвости.

Читать полностью
Новости

Безопасное колесо 2023

19 сентября в МБОУ СОШ №1 города Лакинска прошёл муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023»

Читать полностью
Новости

Открытие центра "Точка роста"

4 сентября 2023 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ СОШ №1 г. Лакинска состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

Читать полностью
Новости

День знаний 2023

1 сентября стартовал новый 2023 - 2024 учебный год.

Читать полностью
Новости

"Горячая линия" по вопросу приобретения учебных пособий за счет средств обучающихся

В целях исполнения поручения Правительства Российской Федерации о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся на приобретение учебных пособий, администрацией школы организована работа постоянно действующей "горячей линии". По телефону будет приниматься информация о фактах незаконных сборов денежных средств  с родителей школы. Время работы "горячей линии": понедельник-четверг с 13-00 до 16-00. Телефоны "горячей линии": 8 (49242)4-11-02

Читать полностью
Новости

Выпускной - 2023

23 июня состоялась долгожданная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.

Читать полностью
Новости

День памяти и скорби

22 июня - День памяти и скорби  22 июня 1941 года - одна из самых скорбных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны.  Этот день напоминает нам обо всех погибших в этой войне. Мы скорбим о тех, кто принял на себя первый удар наступлений фашистской Германии, о тех, кто сражался на фронтах и участвовал  в партизанских отрядах, о тех, кто героически работал в тылу и тех, кто был угнан в Германию и замучен в концлагерях, - всех, кто видел и осознал ужасы фашизма.

Читать полностью
Новости

Открытие школьного лагеря

21 июня состоялось открытие школьного оздоровительного лагеря «Каникулы 3D формат»

Читать полностью
Новости

Награждение премией "Надежда земли Лакинской"

15 июня в администрации г. Лакинска состоялось награждение стипендиатов премии "Надежда земли Лакинской"

Читать полностью
Новости 41 - 60 из 168
Страницы: