Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новости

12
Новости

Последний звонок - 2023

Последний звонок. Самый трогательный и незабываемый праздник в жизни каждого человека – Последний звонок. В этом году прозвенел он для наших выпускников 23 мая. 

Читать полностью
Новости

X школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», где обучающиеся школы защищают свои исследовательские и проектные работы на различную тематику. Этот год не стал исключением. 12 мая состоялась X школьная НПК.

Читать полностью
Новости

Митинг в День Победы

Учащиеся и педагоги МБОУ СОШ №1 приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию 78-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Читать полностью
Новости

Смотр строя и песни

4 - 5 мая в МБОУ СОШ №1 г.Лакинск состоялся смотр песни и строя в честь Дня Победы.

Читать полностью
Новости

Сад памяти

3 мая в рамках акции "Сад Победы", посвящённой 78 годовщине Праздника победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой отечественной войне 1941-1945 годов в МБОУ СОШ √1 г. Лакинск учащиеся высадили на территории школы питомник из ростков дуба. 

Читать полностью
Новости

Единая информационная неделя ЕГЭ

В рамках региональной акции "Единая информационная неделя ЕГЭ" 27.04.2023 в МБОУ СОШ №1 г. Лакинск педагог-психолог М.С. Никитин провёл занятие диагностической направленности с элементами тренинга для выпускников текущего года.

Читать полностью
Новости

Акция "Единая информационная неделя ЕГЭ"

В рамках проведения акции "Единая информационная неделя ЕГЭ" выпускники 11 класса поделились впечатлениями об участии в тренировочных мероприятиях проведения ЕГЭ.

Читать полностью
Новости

Профориентационные экскурсии

25 апреля учащиеся МБОУ СОШ №1 г.Лакинск приняли участие в профоринтационных экскурсиях в рамках Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». 

Читать полностью
Новости

Сад памяти

В рамках акции «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны, учащиеся 7-8 классов МБОУ СОШ №1 г.Лакинск посадили 10 сосен. 

Читать полностью
Сад памяти
Новости

Муниципальный семинар «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленными ФГОС»

19 апреля 2023 года в МБОУ СОШ №1 г. Лакинск был проведен муниципальный семинар с участием заместителей директоров школ Собинского района «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленными ФГОС». В ходе теоретической части семинара были рассмотрены такие вопросы как: - управленческий аспект введения обновленных ФГОС НОО и ООО, - обновленный ФГОС в работе учителя, воспитательный компонент в работе учителя и школы в соответствии с обновленными ФГОС.

Читать полностью
Новости

День космонавтики

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос. 

Читать полностью
Новости

Конкурс "Живая классика"

22 марта 2023 года в библиотеке поселка Ставрово прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Читать полностью
Новости

Телемост с республикой Крым

16 марта состаялся телемост между учащимися МБОУ СОШ №1 г.Лакинск и учащимися МБОУ "Школа-гимназия №39 им.Крейзера Я.Г.» г. Симферополь. 

Читать полностью
Новости

Профориентация учащихся

02.03.2023 г. учащиеся 8-х классов МБОУ СОШ №1 г. Лакинск в рамках профориентационных мероприятий посетили компанию Лакинского филиала им. Шмараева Анатолия Григорьевича «ООО АНАКОМ».

Читать полностью
Новости

Наши письма в Луганске

Учащиеся 5А класса поздравили с Днём защитника отечества военнослужащих, участвующих в военной спецоперации на Донбассе.

Читать полностью
Новости

Всероссийская интеллектуальная игра «Наука»

8 февраля в МБОУ СОШ №1 г.Лакинск состоялась Всероссийская интеллектуальная игра «Наука», приуроченная ко Дню Российской науки.

Читать полностью
Новости

Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

31 января в нашей школе состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых". 

Читать полностью
Новости

Открытие новой экспозиции школьного музея

Открытие новой экспозиции - это итог непростой, кропотливой, напряжённой, но радостной работы учителей и учащихся школы, жителей нашего города и всех заинтересованных в этом добром деле. Благодаря их отзывчивости и энтузиазму мы находимся сегодня здесь.

Читать полностью
Новости

Шахматный турнир

Сегодня в МБОУ СОШ №1 г.Лакинск состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие более 50 человек (с 1 по 8 классы)

Читать полностью
Новости

Награждение победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ

27 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, а также награждение стипендиатов премии "Надежда земли Владимирской"

Читать полностью
Новости 61 - 80 из 168
Страницы: